Sitio en Desarrollo

Contactos

Filtros



NombreFecha
Archivo

Avda. Peltier N° 351. Cuerpo Central. 2º piso

Técnica Dana Tellechea

261 - 4493073

dtellechea@mendoza.gov.ar

date
Consultas

Avda. Peltier N° 351. Cuerpo Central. 2º piso

Lic. Sonia Vargas

0261 - 4493072

ufihacienda@mendoza.gov.ar

date
Gestión Administrativa

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Sra. Patricia Sosa

261 - 4493073

pmsosa@mendoza.gov.ar

date
Coordinación Administrativa, Financiera y Contable

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Lic. Javier Agustín

261 - 4493091

jagustin@mendoza.gov.ar

date
Tesorería

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Sr. Matias Borruel

261 - 4493079

mborruel@mendoza.gov.ar

date
Programas

Avda. Peltier N° 351 - 1er. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Lic. Mariana Cruzado

261 - 4493083

mcruzado@mendoza.gov.ar

date
Adquisiciones

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Lic. Roxana Dris

261 - 4493076

rdris@mendoza.gov.ar

date
Consultores Individuales

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Lic. Patricia Palazzi

261 - 4493094

ppalazzi@mendoza.gov.ar

date
Contaduría

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Cdora. Emiliana Fortes

261 - 4493076

efortes@mendoza.gov.ar

date
Asuntos Legales

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Dr. Julio Delgado

261 - 4493080

jdelgado@mendoza.gov.ar

date
Sistemas

Avda. Peltier N° 351 - 2do. Piso - Cuerpo Central - Casa de Gobierno

Ing. Graciela Gatier

261 - 4493056

ggatier@mendoza.gov.ar

date